车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 长治东 | 10:02 | 襄阳东 | 14:02 | 桂林北 | 21:57 |
K902 | 太原 | 10:46 | 长治北 | 16:37 | 襄阳 | 03:32 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 长治北 | 16:37 | 襄阳 | 03:32 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 长治 | 16:57 | 襄阳 | 03:32 | 厦门北 | 22:50 |
K902 | 太原 | 10:46 | 长治 | 16:57 | 襄阳 | 03:32 | 厦门北 | 22:50 |