车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1050 | 温州 | 23:00 | 长兴南 | 09:28 | 广德 | 09:58 | 青岛北 | 06:10 |
K1051 | 温州 | 23:00 | 长兴南 | 09:28 | 广德 | 09:58 | 青岛北 | 06:10 |
K1217 | 宁波 | 13:52 | 长兴南 | 18:25 | 广德 | 18:58 | 南昌 | 05:36 |
K1220 | 宁波 | 13:52 | 长兴南 | 18:25 | 广德 | 18:58 | 南昌 | 05:36 |
T326 | 宁波 | 14:07 | 长兴南 | 18:46 | 广德 | 19:13 | 郑州 | 05:48 |
T327 | 宁波 | 14:07 | 长兴南 | 18:46 | 广德 | 19:13 | 郑州 | 05:48 |