车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 长兴 | 09:19 | 南昌西 | 13:02 | 南宁东 | 20:09 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 长兴 | 10:04 | 南昌西 | 13:49 | 深圳 | 18:10 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 长兴 | 12:35 | 南昌西 | 15:56 | 贵阳北 | 21:15 |
K1217 | 宁波 | 13:52 | 长兴南 | 18:25 | 南昌 | 05:36 | 南昌 | 05:36 |
K1220 | 宁波 | 13:52 | 长兴南 | 18:25 | 南昌 | 05:36 | 南昌 | 05:36 |