车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 昌图 | 14:10 | 葫芦岛北 | 19:13 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 昌图 | 14:10 | 葫芦岛北 | 19:13 | 西安 | 19:19 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 昌图 | 15:19 | 葫芦岛北 | 20:15 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 昌图 | 15:19 | 葫芦岛北 | 20:15 | 合肥 | 13:17 |
Z171 | 哈尔滨西 | 13:01 | 昌图 | 16:55 | 葫芦岛北 | 20:41 | 上海 | 13:14 |
Z174 | 哈尔滨西 | 13:01 | 昌图 | 16:55 | 葫芦岛北 | 20:41 | 上海 | 13:14 |