车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 昌图 | 06:41 | 开原 | 07:01 | 沈阳 | 08:43 |
G956 | 长春 | 07:15 | 昌图西 | 08:06 | 开原西 | 08:17 | 北京朝阳 | 12:25 |
K5058 | 昌图 | 09:09 | 昌图 | 09:09 | 开原 | 09:29 | 沈阳 | 10:49 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 昌图 | 12:58 | 开原 | 13:18 | 大连 | 20:51 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 昌图 | 14:10 | 开原 | 14:30 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 昌图 | 14:10 | 开原 | 14:30 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 昌图 | 14:24 | 开原 | 14:44 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 昌图 | 14:24 | 开原 | 14:44 | 邯郸 | 09:11 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 昌图 | 15:19 | 开原 | 15:39 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 昌图 | 15:19 | 开原 | 15:39 | 合肥 | 13:17 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 昌图西 | 18:39 | 开原西 | 18:50 | 大连北 | 21:28 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 昌图 | 19:59 | 开原 | 20:19 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 昌图 | 19:59 | 开原 | 20:19 | 重庆西 | 14:51 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 昌图 | 20:13 | 开原 | 20:33 | 大连 | 04:09 |