车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 昌图 | 15:19 | 锦州南 | 19:48 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 昌图 | 15:19 | 锦州南 | 19:48 | 合肥 | 13:17 |
Z171 | 哈尔滨西 | 13:01 | 昌图 | 16:55 | 锦州南 | 20:16 | 上海 | 13:14 |
Z174 | 哈尔滨西 | 13:01 | 昌图 | 16:55 | 锦州南 | 20:16 | 上海 | 13:14 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 昌图 | 18:37 | 锦州 | 23:30 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 昌图 | 18:37 | 锦州 | 23:30 | 青岛北 | 14:45 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 昌图 | 19:59 | 锦州 | 01:05 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 昌图 | 19:59 | 锦州 | 01:05 | 重庆西 | 14:51 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 昌图 | 21:16 | 锦州 | 02:20 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 昌图 | 21:16 | 锦州 | 02:20 | 石家庄 | 13:21 |