车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 常熟 | 08:20 | 宜昌东 | 17:13 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 常熟 | 08:20 | 宜昌东 | 17:13 | 重庆北 | 21:50 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 常熟 | 08:51 | 宜昌东 | 16:37 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 常熟 | 08:51 | 宜昌东 | 16:37 | 重庆北 | 21:22 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 常熟 | 15:46 | 宜昌东 | 22:51 | 宜昌东 | 22:51 |