车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 常熟 | 08:20 | 南京南 | 09:52 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 常熟 | 08:20 | 南京南 | 09:52 | 重庆北 | 21:50 |
C3852 | 上海 | 07:50 | 常熟 | 09:02 | 南京 | 11:50 | 南京 | 11:50 |
C3856 | 上海 | 08:49 | 常熟 | 09:41 | 南京 | 12:48 | 南京 | 12:48 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 常熟 | 09:47 | 南京南 | 11:15 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 常熟 | 09:47 | 南京南 | 11:15 | 武汉 | 15:22 |
G7128 | 上海虹桥 | 09:52 | 常熟 | 10:39 | 南京南 | 11:56 | 铜陵 | 13:05 |
G7129 | 上海虹桥 | 09:52 | 常熟 | 10:39 | 南京南 | 11:56 | 铜陵 | 13:05 |
C3860 | 上海 | 09:53 | 常熟 | 10:51 | 南京 | 13:53 | 南京 | 13:53 |
C3864 | 上海 | 10:20 | 常熟 | 11:17 | 南京 | 14:17 | 南京 | 14:17 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 常熟 | 14:37 | 南京 | 17:35 | 南京 | 17:35 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 常熟 | 15:46 | 南京南 | 16:57 | 宜昌东 | 22:51 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 常熟 | 16:02 | 南京 | 19:09 | 南京 | 19:09 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 常熟 | 16:03 | 南京南 | 17:45 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 常熟 | 16:03 | 南京南 | 17:45 | 南昌西 | 21:45 |
G148 | 上海虹桥 | 15:25 | 常熟 | 16:11 | 南京南 | 17:13 | 北京南 | 21:42 |
G7138 | 上海虹桥 | 15:32 | 常熟 | 16:24 | 南京南 | 17:28 | 南京南 | 17:28 |
G2818 | 上海 | 16:22 | 常熟 | 17:13 | 南京南 | 18:45 | 武汉 | 22:22 |
G2819 | 上海 | 16:22 | 常熟 | 17:13 | 南京南 | 18:45 | 武汉 | 22:22 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 常熟 | 17:38 | 南京南 | 18:55 | 长沙南 | 23:33 |
C3872 | 上海 | 17:40 | 常熟 | 18:36 | 南京 | 21:28 | 南京 | 21:28 |
G7114 | 上海虹桥 | 17:57 | 常熟 | 18:49 | 南京南 | 20:14 | 六安 | 21:57 |
G7115 | 上海虹桥 | 17:57 | 常熟 | 18:49 | 南京南 | 20:14 | 六安 | 21:57 |
G7140 | 上海虹桥 | 20:03 | 常熟 | 20:50 | 南京南 | 22:16 | 南京南 | 22:16 |
G8974 | 太仓 | 20:53 | 常熟 | 21:11 | 南京南 | 22:28 | 南京南 | 22:28 |
G7046 | 上海 | 20:15 | 常熟 | 21:25 | 南京南 | 22:43 | 南京南 | 22:43 |
G9262 | 太仓 | 22:01 | 常熟 | 22:19 | 南京南 | 23:28 | 南京南 | 23:28 |