车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 长寿北 | 12:11 | 平顶山西 | 16:47 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 长寿北 | 12:11 | 平顶山西 | 16:47 | 南通 | 22:32 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 长寿北 | 12:36 | 平顶山西 | 16:55 | 太原南 | 21:15 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 长寿北 | 16:03 | 平顶山西 | 20:27 | 济南西 | 23:35 |
G3410 | 重庆北 | 17:23 | 长寿北 | 17:51 | 平顶山西 | 22:06 | 郑州东 | 22:59 |