车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 长春 | 02:39 | 肇东 | 06:10 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 长春 | 02:39 | 肇东 | 06:10 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 长春西 | 13:02 | 肇东 | 14:30 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
T242 | 合肥 | 17:29 | 长春 | 14:23 | 肇东 | 17:33 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
T243 | 合肥 | 17:29 | 长春 | 14:23 | 肇东 | 17:33 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 长春西 | 15:34 | 肇东 | 17:11 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 长春西 | 15:34 | 肇东 | 17:11 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 长春 | 17:24 | 肇东 | 21:26 | 满洲里 | 09:26 |
G947 | 北京朝阳 | 13:40 | 长春西 | 18:35 | 肇东 | 20:03 | 齐齐哈尔南 | 21:23 |