车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 长春 | 00:55 | 聊城 | 18:26 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 长春 | 00:55 | 聊城 | 18:26 | 襄阳 | 07:26 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 长春 | 01:17 | 聊城 | 16:20 | 深圳东 | 12:20 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 长春 | 10:00 | 聊城 | 00:09 | 南宁 | 23:55 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 长春 | 10:08 | 聊城 | 02:18 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 长春 | 10:08 | 聊城 | 02:18 | 武昌 | 10:54 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 长春 | 10:48 | 聊城 | 06:36 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 长春 | 10:48 | 聊城 | 06:36 | 郑州 | 14:30 |
K125 | 长春 | 13:42 | 长春 | 13:42 | 聊城 | 07:08 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 长春 | 13:42 | 聊城 | 07:08 | 西安 | 20:44 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 长春 | 15:43 | 聊城 | 05:06 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 长春 | 15:43 | 聊城 | 05:06 | 厦门北 | 22:32 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 长春 | 16:53 | 聊城 | 06:58 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 长春 | 16:53 | 聊城 | 06:58 | 海口 | 16:30 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 长春 | 18:00 | 聊城 | 14:13 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 长春 | 18:00 | 聊城 | 14:13 | 重庆西 | 14:51 |