车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 长春西 | 10:54 | 海林北 | 13:53 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 长春西 | 11:19 | 海林北 | 14:12 | 牡丹江 | 14:26 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 长春西 | 15:11 | 海林北 | 17:51 | 鸡西西 | 18:56 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 长春西 | 15:39 | 海林北 | 18:44 | 佳木斯 | 21:13 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 长春 | 21:37 | 海林 | 04:50 | 绥芬河 | 07:32 |
T297 | 北京 | 12:28 | 长春 | 23:47 | 海林 | 06:41 | 牡丹江 | 07:12 |