车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 长春西 | 08:43 | 武汉 | 20:29 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 长春西 | 08:43 | 武汉 | 20:29 | 长沙南 | 22:10 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 长春西 | 09:51 | 武汉 | 21:50 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 长春西 | 09:51 | 武汉 | 21:50 | 武汉 | 21:50 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 长春 | 10:08 | 武昌 | 10:54 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 长春 | 10:08 | 武昌 | 10:54 | 武昌 | 10:54 |
T122 | 长春 | 21:20 | 长春 | 21:20 | 武昌 | 23:18 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 长春 | 21:20 | 武昌 | 23:18 | 广州 | 11:00 |