车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 长春 | 06:00 | 营口东 | 08:38 | 大连 | 09:52 |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 长春 | 06:51 | 营口东 | 09:27 | 大连 | 10:48 |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 长春西 | 07:03 | 营口东 | 09:27 | 大连 | 10:48 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 长春 | 07:27 | 营口东 | 09:59 | 大连 | 11:13 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 长春西 | 08:38 | 营口东 | 10:56 | 大连北 | 11:51 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:40 | 长春西 | 11:38 | 营口东 | 13:57 | 大连北 | 15:08 |
G8012 | 长春 | 12:04 | 长春 | 12:04 | 营口东 | 14:35 | 大连北 | 15:44 |
G8012 | 长春 | 12:04 | 长春西 | 12:16 | 营口东 | 14:35 | 大连北 | 15:44 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 长春 | 14:07 | 营口东 | 16:51 | 大连北 | 17:53 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 长春西 | 14:19 | 营口东 | 16:51 | 大连北 | 17:53 |
G774 | 双鸭山西 | 11:02 | 长春西 | 14:49 | 营口东 | 17:09 | 大连北 | 18:04 |
G775 | 双鸭山西 | 11:02 | 长春西 | 14:49 | 营口东 | 17:09 | 大连北 | 18:04 |
G8037 | 长白山 | 13:19 | 长春 | 15:48 | 营口东 | 18:20 | 大连 | 19:28 |
G8040 | 长白山 | 13:19 | 长春 | 15:48 | 营口东 | 18:20 | 大连 | 19:28 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 长春西 | 16:50 | 营口东 | 19:12 | 大连北 | 20:14 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 长春西 | 18:54 | 营口东 | 21:15 | 大连北 | 22:17 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 长春 | 19:02 | 营口东 | 21:36 | 大连北 | 22:31 |