车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K726 | 长春 | 04:37 | 亚布力 | 11:25 | 13:45 | |||
K727 | 广州东 | 10:08 | 长春 | 04:37 | 亚布力 | 11:25 | 牡丹江 | 13:45 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 长春西 | 10:54 | 亚布力西 | 13:29 | 七台河西 | 15:19 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 长春西 | 11:19 | 亚布力西 | 13:48 | 牡丹江 | 14:32 |
G4129 | 长春西 | 11:39 | 亚布力西 | 14:35 | 16:26 | |||
G393 | 长春西 | 13:07 | 亚布力西 | 15:27 | 15:59 | |||
G717 | 大连北 | 12:10 | 长春西 | 15:39 | 亚布力西 | 18:14 | 佳木斯 | 21:12 |
D135 | 长春 | 17:05 | 亚布力西 | 19:53 | 20:25 | |||
D138 | 长春 | 17:05 | 亚布力西 | 19:53 | 20:25 | |||
G907 | 北京 | 14:05 | 长春西 | 18:22 | 亚布力西 | 20:37 | 七台河西 | 22:22 |
G3605 | 长春西 | 18:30 | 亚布力西 | 20:51 | 22:38 |