车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 长春 | 04:30 | 安广 | 07:58 | 乌兰浩特 | 10:25 |
C503 | 长春 | 07:04 | 长春 | 07:04 | 安广 | 09:37 | 乌兰浩特 | 11:36 |
Z5003 | 长春 | 08:35 | 长春 | 08:35 | 安广 | 11:15 | 白城 | 12:03 |
C527 | 长春 | 12:07 | 长春 | 12:07 | 安广 | 14:42 | 白城 | 15:30 |
C517 | 长春 | 17:32 | 长春 | 17:32 | 安广 | 19:47 | 白城 | 20:36 |