车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 沧州 | 01:11 | 邹城 | 05:25 | 上海 | 16:00 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 沧州 | 01:11 | 邹城 | 05:25 | 上海 | 16:00 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 沧州 | 06:10 | 邹城 | 11:26 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 沧州 | 06:10 | 邹城 | 11:26 | 南通 | 21:52 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 沧州 | 07:47 | 邹城 | 12:55 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 沧州 | 07:47 | 邹城 | 12:55 | 温州 | 11:05 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 沧州 | 13:26 | 邹城 | 18:04 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 沧州 | 13:26 | 邹城 | 18:04 | 杭州 | 05:50 |