车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 沧州西 | 12:30 | 福州 | 20:55 | 福州南 | 21:14 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 沧州西 | 12:30 | 福州南 | 21:14 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 沧州西 | 12:30 | 福州 | 20:55 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 沧州西 | 12:30 | 福州南 | 21:14 | 福州南 | 21:14 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 沧州西 | 12:53 | 福州 | 21:03 | 福州 | 21:03 |