车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 苍南 | 11:12 | 太姥山 | 11:33 | 深圳北 | 17:54 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 苍南 | 12:32 | 太姥山 | 12:59 | 深圳北 | 18:48 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 苍南 | 16:49 | 太姥山 | 17:10 | 厦门北 | 20:15 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 苍南 | 18:01 | 太姥山 | 18:22 | 厦门 | 22:13 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 苍南 | 20:17 | 太姥山 | 20:44 | 福州南 | 22:21 |