车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 苍南 | 07:04 | 临海 | 08:45 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 苍南 | 07:04 | 临海 | 08:45 | 六安 | 15:55 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 苍南 | 08:28 | 临海 | 10:08 | 连云港 | 16:40 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 苍南 | 11:36 | 临海 | 13:02 | 宁波 | 13:52 |
G7516 | 苍南 | 11:45 | 苍南 | 11:45 | 临海 | 13:17 | 上海虹桥 | 16:10 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 苍南 | 13:30 | 临海 | 14:56 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 苍南 | 13:30 | 临海 | 14:56 | 连云港 | 23:25 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 苍南 | 14:29 | 临海 | 16:02 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 苍南 | 14:29 | 临海 | 16:02 | 合肥南 | 22:01 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 苍南 | 15:40 | 临海 | 17:19 | 南京南 | 21:12 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 苍南 | 17:08 | 临海 | 18:41 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 苍南 | 17:08 | 临海 | 18:41 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 苍南 | 18:01 | 临海 | 19:55 | 上海虹桥 | 22:35 |