车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 蔡家坡 | 08:34 | 西峡 | 14:15 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 蔡家坡 | 08:34 | 西峡 | 14:15 | 宁波 | 06:35 |
K390 | 西宁 | 21:40 | 蔡家坡 | 09:13 | 西峡 | 14:36 | 杭州 | 05:26 |
K391 | 西宁 | 21:40 | 蔡家坡 | 09:13 | 西峡 | 14:36 | 杭州 | 05:26 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 蔡家坡 | 10:09 | 西峡 | 16:38 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 蔡家坡 | 10:09 | 西峡 | 16:38 | 广州 | 13:50 |