车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T55 | 天津 | 14:04 | 蔡家坡 | 06:33 | 宝鸡 | 07:05 | 宝鸡 | 07:05 |
T58 | 天津 | 14:04 | 蔡家坡 | 06:33 | 宝鸡 | 07:05 | 宝鸡 | 07:05 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 蔡家坡 | 07:30 | 宝鸡 | 08:03 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 蔡家坡 | 07:30 | 宝鸡 | 08:03 | 西宁 | 18:29 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 蔡家坡 | 08:14 | 宝鸡 | 08:49 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 蔡家坡 | 08:14 | 宝鸡 | 08:49 | 成都西 | 22:21 |
K5485 | 神木 | 19:10 | 蔡家坡 | 08:42 | 宝鸡 | 09:50 | 宝鸡 | 09:50 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 蔡家坡 | 08:57 | 宝鸡 | 09:27 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 蔡家坡 | 08:57 | 宝鸡 | 09:27 | 成都西 | 23:08 |
T116 | 上海 | 15:38 | 蔡家坡 | 09:56 | 宝鸡 | 10:29 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 蔡家坡 | 09:56 | 宝鸡 | 10:29 | 兰州 | 16:09 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 蔡家坡 | 12:06 | 宝鸡 | 12:39 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 蔡家坡 | 12:06 | 宝鸡 | 12:39 | 兰州 | 18:50 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 蔡家坡 | 13:21 | 宝鸡 | 13:54 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 蔡家坡 | 13:21 | 宝鸡 | 13:54 | 兰州 | 20:01 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 蔡家坡 | 14:23 | 宝鸡 | 14:55 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 蔡家坡 | 14:23 | 宝鸡 | 14:55 | 宝鸡 | 14:55 |
K5441 | 西安 | 17:22 | 蔡家坡 | 19:05 | 宝鸡 | 19:38 | 宝鸡 | 19:38 |
C163 | 西安 | 18:25 | 蔡家坡 | 19:53 | 宝鸡 | 20:28 | 宝鸡 | 20:28 |
K1001 | 重庆西 | 08:08 | 蔡家坡 | 21:38 | 宝鸡 | 22:10 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:08 | 蔡家坡 | 21:38 | 宝鸡 | 22:10 | 宝鸡 | 22:10 |