车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K730 | 大同 | 16:09 | 亳州 | 07:00 | 吉安 | 18:35 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 亳州 | 07:00 | 吉安 | 18:35 | 广州 | 05:13 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 亳州 | 07:17 | 吉安 | 20:08 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 亳州 | 07:17 | 吉安 | 20:08 | 深圳东 | 05:48 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 亳州 | 08:04 | 吉安 | 18:41 | 深圳东 | 04:40 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 亳州 | 09:45 | 吉安 | 19:07 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 亳州 | 09:45 | 吉安 | 19:07 | 海口 | 16:30 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 亳州南 | 10:38 | 吉安西 | 16:51 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 亳州南 | 10:38 | 吉安西 | 16:51 | 深圳北 | 20:16 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 亳州 | 10:47 | 吉安 | 22:52 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 亳州 | 10:47 | 吉安 | 22:52 | 深圳东 | 07:52 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 亳州 | 16:26 | 吉安 | 03:53 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 亳州 | 16:26 | 吉安 | 03:53 | 深圳东 | 13:12 |