车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7479 | 海口东 | 07:00 | 博鳌 | 07:56 | 临高南 | 11:16 | 海口东 | 12:01 |
C7480 | 海口东 | 07:00 | 博鳌 | 07:56 | 临高南 | 11:16 | 海口东 | 12:01 |
C7403 | 三亚 | 08:13 | 博鳌 | 09:10 | 临高南 | 10:52 | 三亚 | 13:15 |
C7404 | 三亚 | 08:13 | 博鳌 | 09:10 | 临高南 | 10:52 | 三亚 | 13:15 |
C7483 | 海口东 | 10:03 | 博鳌 | 10:55 | 临高南 | 14:25 | 海口东 | 15:03 |
C7484 | 海口东 | 10:03 | 博鳌 | 10:55 | 临高南 | 14:25 | 海口东 | 15:03 |
C7405 | 三亚 | 10:17 | 博鳌 | 11:14 | 临高南 | 12:55 | 三亚 | 15:02 |
C7406 | 三亚 | 10:17 | 博鳌 | 11:14 | 临高南 | 12:55 | 三亚 | 15:02 |
C7495 | 海口东 | 13:25 | 博鳌 | 14:21 | 临高南 | 17:46 | 海口东 | 18:38 |
C7496 | 海口东 | 13:25 | 博鳌 | 14:21 | 临高南 | 17:46 | 海口东 | 18:38 |
C7457 | 三亚 | 14:15 | 博鳌 | 15:13 | 临高南 | 16:48 | 东方 | 18:06 |
C7458 | 三亚 | 14:15 | 博鳌 | 15:13 | 临高南 | 16:48 | 东方 | 18:06 |
C7415 | 三亚 | 16:09 | 博鳌 | 16:55 | 临高南 | 18:23 | 三亚 | 20:35 |
C7416 | 三亚 | 16:09 | 博鳌 | 16:55 | 临高南 | 18:23 | 三亚 | 20:35 |