车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8514 | 重庆北 | 06:28 | 璧山 | 06:55 | 成都东 | 08:30 | 成都东 | 08:30 |
G8692 | 重庆西 | 08:58 | 璧山 | 09:15 | 成都东 | 11:08 | 成都东 | 11:08 |
G8610 | 沙坪坝 | 09:39 | 璧山 | 09:52 | 成都东 | 10:58 | 成都东 | 10:58 |
G8612 | 沙坪坝 | 10:25 | 璧山 | 10:38 | 成都东 | 11:35 | 成都东 | 11:35 |
G8562 | 重庆西 | 13:48 | 璧山 | 14:11 | 成都东 | 15:50 | 成都东 | 15:50 |
G8686 | 重庆西 | 14:38 | 璧山 | 15:01 | 成都东 | 16:23 | 江油 | 17:23 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 璧山 | 15:29 | 成都东 | 17:52 | 成都东 | 17:52 |