车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3605 | 南宁东 | 07:34 | 宾阳 | 08:01 | 藤县 | 09:12 | 广州南 | 11:17 |
D3617 | 南宁东 | 08:45 | 宾阳 | 09:16 | 藤县 | 10:32 | 广州南 | 12:35 |
D3705 | 北海 | 08:17 | 宾阳 | 10:19 | 藤县 | 11:23 | 广州南 | 13:18 |
D3708 | 北海 | 08:17 | 宾阳 | 10:19 | 藤县 | 11:23 | 广州南 | 13:18 |
D3781 | 百色 | 07:52 | 宾阳 | 10:28 | 藤县 | 11:32 | 广州南 | 13:23 |
D3784 | 百色 | 07:52 | 宾阳 | 10:28 | 藤县 | 11:32 | 广州南 | 13:23 |
D3627 | 南宁东 | 11:50 | 宾阳 | 12:17 | 藤县 | 13:27 | 广州南 | 15:39 |
D9677 | 南宁东 | 12:01 | 宾阳 | 12:32 | 藤县 | 13:54 | 梧州南 | 14:08 |
D3629 | 南宁东 | 12:32 | 宾阳 | 12:59 | 藤县 | 14:15 | 广州南 | 16:12 |
D3745 | 南宁东 | 13:04 | 宾阳 | 13:31 | 藤县 | 14:35 | 广州南 | 16:35 |
D3717 | 北海 | 14:05 | 宾阳 | 16:07 | 藤县 | 17:17 | 广州南 | 19:12 |
D3720 | 北海 | 14:05 | 宾阳 | 16:07 | 藤县 | 17:17 | 广州南 | 19:12 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 宾阳 | 16:18 | 藤县 | 17:28 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 宾阳 | 16:18 | 藤县 | 17:28 | 广州南 | 19:24 |
D3725 | 北海 | 15:39 | 宾阳 | 17:32 | 藤县 | 18:36 | 广州南 | 20:54 |
D3728 | 北海 | 15:39 | 宾阳 | 17:32 | 藤县 | 18:36 | 广州南 | 20:54 |
D3729 | 北海 | 15:55 | 宾阳 | 17:55 | 藤县 | 19:03 | 广州南 | 21:09 |
D3732 | 北海 | 15:55 | 宾阳 | 17:55 | 藤县 | 19:03 | 广州南 | 21:09 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 宾阳 | 18:44 | 藤县 | 19:48 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 宾阳 | 18:44 | 藤县 | 19:48 | 广州南 | 21:58 |
D3639 | 南宁东 | 18:27 | 宾阳 | 19:00 | 藤县 | 20:12 | 广州南 | 22:03 |
D3733 | 北海 | 17:17 | 宾阳 | 19:09 | 藤县 | 20:22 | 广州南 | 22:23 |
D3736 | 北海 | 17:17 | 宾阳 | 19:09 | 藤县 | 20:22 | 广州南 | 22:23 |