车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 滨海北 | 15:00 | 胜芳 | 15:50 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 滨海北 | 15:00 | 胜芳 | 15:50 | 武汉 | 21:50 |
G6277 | 秦皇岛 | 14:38 | 滨海西 | 15:43 | 胜芳 | 16:34 | 石家庄 | 18:27 |
G6278 | 秦皇岛 | 14:38 | 滨海西 | 15:43 | 胜芳 | 16:34 | 石家庄 | 18:27 |
G6296 | 秦皇岛 | 18:18 | 滨海西 | 19:33 | 胜芳 | 20:33 | 石家庄 | 22:12 |
G6297 | 秦皇岛 | 18:18 | 滨海西 | 19:33 | 胜芳 | 20:33 | 石家庄 | 22:12 |