车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 滨海港 | 07:49 | 常熟 | 09:40 | 上海 | 10:42 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 滨海港 | 09:16 | 常熟 | 11:30 | 上海虹桥 | 12:28 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 滨海港 | 11:55 | 常熟 | 14:16 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 滨海港 | 11:55 | 常熟 | 14:16 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 滨海港 | 13:00 | 常熟 | 15:03 | 上海虹桥 | 15:51 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 滨海港 | 15:12 | 常熟 | 17:04 | 杭州东 | 19:02 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 滨海港 | 15:55 | 常熟 | 18:08 | 上海虹桥 | 19:02 |