车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G445 | 秦皇岛 | 09:21 | 滨海西 | 10:23 | 济南西 | 12:14 | 杭州东 | 16:38 |
G448 | 秦皇岛 | 09:21 | 滨海西 | 10:23 | 济南西 | 12:14 | 杭州东 | 16:38 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 滨海北 | 16:23 | 济南西 | 18:16 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 滨海北 | 16:23 | 济南西 | 18:16 | 上海虹桥 | 22:53 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 滨海西 | 19:12 | 济南西 | 21:19 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 滨海西 | 19:12 | 济南西 | 21:19 | 菏泽东 | 22:55 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 滨海北 | 19:36 | 济南西 | 21:35 | 临沂北 | 22:57 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 滨海北 | 19:36 | 济南西 | 21:35 | 临沂北 | 22:57 |