车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8102 | 东港北 | 06:46 | 本溪新城 | 08:40 | 长春 | 10:36 | 吉林 | 11:19 |
G8103 | 东港北 | 06:46 | 本溪新城 | 08:40 | 长春 | 10:36 | 吉林 | 11:19 |
G8106 | 丹东 | 16:20 | 本溪新城 | 17:32 | 长春西 | 19:16 | 吉林 | 20:11 |
G8106 | 丹东 | 16:20 | 本溪新城 | 17:32 | 长春 | 19:28 | 吉林 | 20:11 |
G8107 | 丹东 | 16:20 | 本溪新城 | 17:32 | 长春西 | 19:16 | 吉林 | 20:11 |
G8107 | 丹东 | 16:20 | 本溪新城 | 17:32 | 长春 | 19:28 | 吉林 | 20:11 |