车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 蚌埠南 | 08:05 | 吉安西 | 15:11 | 深圳 | 18:10 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 蚌埠南 | 08:57 | 吉安西 | 14:31 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 蚌埠南 | 08:57 | 吉安西 | 14:31 | 深圳北 | 17:43 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 蚌埠 | 20:31 | 吉安 | 10:27 | 广州白云 | 20:23 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 蚌埠 | 21:36 | 吉安 | 12:37 | 桂林北 | 21:37 |