车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 蚌埠南 | 07:43 | 黄山北 | 10:28 | 厦门北 | 14:37 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 蚌埠南 | 09:02 | 黄山北 | 11:52 | 福州 | 14:26 |
G45 | 北京南 | 06:54 | 蚌埠南 | 10:04 | 黄山北 | 12:13 | 福州 | 14:37 |
G7415 | 蚌埠南 | 10:23 | 蚌埠南 | 10:23 | 黄山北 | 12:52 | 祁门南 | 13:23 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 蚌埠南 | 12:34 | 黄山北 | 15:03 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 蚌埠南 | 13:13 | 黄山北 | 16:11 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 蚌埠南 | 13:13 | 黄山北 | 16:11 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 蚌埠南 | 13:50 | 黄山北 | 16:33 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 蚌埠南 | 14:05 | 黄山北 | 16:48 | 厦门北 | 21:38 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 蚌埠南 | 14:14 | 黄山北 | 17:13 | 厦门北 | 21:19 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 蚌埠南 | 15:54 | 黄山北 | 18:27 | 福州 | 21:03 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 蚌埠南 | 16:08 | 黄山北 | 19:08 | 厦门北 | 23:09 |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 蚌埠南 | 18:30 | 黄山北 | 21:11 | 黄山北 | 21:11 |
G2667 | 烟台 | 13:23 | 蚌埠南 | 18:34 | 黄山北 | 22:13 | 黄山北 | 22:13 |
G2670 | 烟台 | 13:23 | 蚌埠南 | 18:34 | 黄山北 | 22:13 | 黄山北 | 22:13 |