车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 蚌埠南 | 10:21 | 沧州西 | 13:13 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 蚌埠南 | 10:21 | 沧州西 | 13:13 | 丹东 | 19:27 |
G114 | 上海虹桥 | 08:15 | 蚌埠南 | 10:40 | 沧州西 | 13:17 | 北京南 | 14:12 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 蚌埠南 | 10:45 | 沧州西 | 13:32 | 北京南 | 14:35 |
G178 | 衢州 | 08:16 | 蚌埠南 | 11:55 | 沧州西 | 14:28 | 北京南 | 15:43 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 蚌埠南 | 13:49 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 蚌埠南 | 13:49 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 蚌埠南 | 13:56 | 沧州西 | 17:02 | 北京南 | 18:08 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 蚌埠南 | 14:07 | 沧州西 | 17:11 | 北京南 | 18:12 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 蚌埠南 | 15:30 | 沧州西 | 18:11 | 北京南 | 19:12 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 蚌埠南 | 16:06 | 沧州西 | 19:04 | 北京南 | 19:58 |
G442 | 宁波 | 13:45 | 蚌埠南 | 16:58 | 沧州西 | 19:35 | 天津西 | 20:08 |
G144 | 上海虹桥 | 14:43 | 蚌埠南 | 17:03 | 沧州西 | 19:39 | 北京南 | 20:45 |
G4098 | 上海虹桥 | 14:38 | 蚌埠南 | 17:07 | 沧州西 | 19:49 | 北京南 | 20:50 |
G264 | 上海虹桥 | 15:07 | 蚌埠南 | 17:14 | 沧州西 | 19:45 | 天津西 | 20:24 |
G266 | 上海 | 15:21 | 蚌埠南 | 17:26 | 沧州西 | 20:20 | 天津西 | 20:59 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 蚌埠南 | 18:11 | 沧州西 | 21:09 | 北京南 | 22:05 |
G160 | 上海虹桥 | 17:41 | 蚌埠南 | 19:58 | 沧州西 | 22:46 | 北京南 | 23:42 |