车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K60 | 西安 | 14:12 | 蚌埠 | 07:56 | 扬州 | 11:20 | 海门 | 14:20 |
K61 | 西安 | 14:12 | 蚌埠 | 07:56 | 扬州 | 11:20 | 海门 | 14:20 |
K92 | 深圳东 | 17:42 | 蚌埠 | 16:01 | 扬州 | 19:23 | 南通 | 21:23 |
K93 | 深圳东 | 17:42 | 蚌埠 | 16:01 | 扬州 | 19:23 | 南通 | 21:23 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 蚌埠 | 16:28 | 扬州 | 19:30 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 蚌埠 | 16:28 | 扬州 | 19:30 | 南通 | 21:52 |