车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 蚌埠南 | 08:24 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 蚌埠南 | 08:24 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 蚌埠 | 15:03 | 兰州 | 14:34 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 蚌埠 | 15:03 | 兰州 | 14:34 | 西宁 | 18:29 |
T116 | 上海 | 15:38 | 蚌埠 | 20:42 | 兰州 | 16:09 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 蚌埠 | 20:42 | 兰州 | 16:09 | 兰州 | 16:09 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 蚌埠 | 21:30 | 兰州 | 15:29 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z41 | 上海 | 16:48 | 蚌埠 | 21:30 | 兰州 | 15:29 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z164 | 上海 | 18:33 | 蚌埠 | 22:56 | 兰州 | 16:16 | 拉萨 | 15:05 |
Z165 | 上海 | 18:33 | 蚌埠 | 22:56 | 兰州 | 16:16 | 拉萨 | 15:05 |