车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4319 | 北京南 | 00:05 | 北京南 | 00:05 | 聊城西 | 02:20 | 聊城西 | 02:20 |
Z601 | 北京 | 08:52 | 北京 | 08:52 | 聊城 | 12:54 | 菏泽 | 14:10 |
G1045 | 北京南 | 18:10 | 北京南 | 18:10 | 聊城西 | 20:45 | 聊城西 | 20:45 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 北京西 | 23:31 | 聊城 | 04:18 | 深圳东 | 04:40 |
K4159 | 北京西 | 23:57 | 北京西 | 23:57 | 聊城 | 05:30 | 宿松 | 19:03 |