车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 北京北 | 06:05 | 宣化北 | 07:37 | 呼和浩特东 | 09:41 |
D6723 | 北京北 | 08:47 | 北京北 | 08:47 | 宣化北 | 10:00 | 张家口 | 10:12 |
G2533 | 北京北 | 10:27 | 北京北 | 10:27 | 宣化北 | 11:23 | 大同南 | 12:39 |
G2493 | 北京北 | 12:00 | 北京北 | 12:00 | 宣化北 | 12:57 | 包头 | 15:49 |
D6725 | 北京北 | 12:30 | 北京北 | 12:30 | 宣化北 | 13:43 | 张家口 | 14:02 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 北京北 | 17:27 | 宣化北 | 19:01 | 张家口 | 19:13 |
G7881 | 北京北 | 19:05 | 北京北 | 19:05 | 宣化北 | 20:19 | 张家口 | 20:31 |
D1123 | 北京北 | 20:16 | 北京北 | 20:16 | 宣化北 | 21:34 | 大同南 | 22:43 |