车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G45 | 北京南 | 06:54 | 北京南 | 06:54 | 南平市 | 13:28 | 福州 | 14:37 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 北京南 | 08:47 | 南平市 | 16:26 | 厦门北 | 18:57 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 北京南 | 10:10 | 南平市 | 18:12 | 厦门北 | 21:38 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 北京南 | 11:53 | 南平市 | 19:48 | 福州 | 21:03 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 北京南 | 12:04 | 南平市 | 20:30 | 厦门北 | 23:09 |