车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6757 | 北京西 | 05:28 | 北京西 | 05:28 | 高碑店东 | 05:58 | 石家庄 | 06:59 |
K5209 | 北京 | 06:33 | 北京 | 06:33 | 高碑店 | 07:43 | 邯郸 | 12:22 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 北京西 | 07:12 | 高碑店 | 08:12 | 贵阳 | 14:26 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 北京西 | 07:26 | 高碑店东 | 07:56 | 福田 | 18:07 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 北京西 | 07:44 | 高碑店东 | 08:14 | 西安北 | 13:38 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 北京西 | 08:04 | 高碑店 | 09:07 | 攀枝花南 | 20:00 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 北京西 | 08:13 | 高碑店东 | 08:43 | 西宁 | 18:27 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 北京西 | 08:20 | 高碑店 | 09:20 | 南宁 | 17:21 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 北京西 | 08:42 | 高碑店东 | 09:12 | 长沙南 | 16:04 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 北京西 | 10:23 | 高碑店东 | 10:53 | 珠海 | 21:29 |
G6709 | 北京西 | 11:05 | 北京西 | 11:05 | 高碑店东 | 11:35 | 石家庄 | 12:30 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京 | 12:50 | 高碑店 | 14:40 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京 | 12:50 | 高碑店 | 14:40 | 成都西 | 22:21 |
K1115 | 北京西 | 12:53 | 北京西 | 12:53 | 高碑店 | 13:49 | 包头 | 05:10 |
K1118 | 北京西 | 12:53 | 北京西 | 12:53 | 高碑店 | 13:49 | 包头 | 05:10 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 北京西 | 13:13 | 高碑店 | 14:14 | 怀化 | 16:46 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 北京西 | 13:15 | 高碑店东 | 13:45 | 汉中 | 20:35 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京西 | 13:40 | 高碑店 | 14:40 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京西 | 13:40 | 高碑店 | 14:40 | 成都西 | 22:21 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 北京西 | 15:13 | 高碑店 | 16:13 | 昆明 | 12:53 |
K7707 | 北京西 | 15:45 | 北京西 | 15:45 | 高碑店 | 17:27 | 石家庄 | 20:03 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 北京西 | 16:49 | 高碑店 | 17:49 | 湛江 | 05:45 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 北京西 | 17:08 | 高碑店东 | 17:38 | 西安 | 22:40 |
G1586 | 北京西 | 17:36 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:13 | 焦作 | 22:10 |
G1587 | 北京西 | 17:36 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:13 | 焦作 | 22:10 |
G6715 | 北京西 | 18:23 | 北京西 | 18:23 | 高碑店东 | 18:53 | 石家庄 | 19:42 |
T231 | 北京西 | 18:33 | 北京西 | 18:33 | 高碑店 | 19:24 | 西安 | 07:35 |
G6727 | 北京西 | 20:37 | 北京西 | 20:37 | 高碑店东 | 21:07 | 石家庄 | 22:02 |
G6743 | 北京西 | 22:00 | 北京西 | 22:00 | 高碑店东 | 22:37 | 保定东 | 22:56 |