车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 北京西 | 09:20 | 张家界西 | 20:34 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 北京西 | 09:20 | 张家界西 | 20:34 | 张家界西 | 20:34 |
Z295 | 北京西 | 11:14 | 北京西 | 11:14 | 张家界西 | 05:15 | 张家界西 | 05:15 |
Z298 | 北京西 | 11:14 | 北京西 | 11:14 | 张家界西 | 05:15 | 张家界西 | 05:15 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 北京西 | 13:13 | 张家界 | 12:42 | 怀化 | 16:46 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 北京西 | 15:13 | 张家界 | 15:50 | 昆明 | 12:53 |