车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 北京南 | 08:47 | 婺源 | 15:28 | 厦门北 | 18:57 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 北京南 | 10:10 | 婺源 | 17:14 | 厦门北 | 21:38 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 北京南 | 10:26 | 婺源 | 17:37 | 厦门北 | 21:19 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 北京南 | 11:53 | 婺源 | 18:51 | 福州 | 21:03 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 北京南 | 12:04 | 婺源 | 19:33 | 厦门北 | 23:09 |