车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 北京北 | 06:05 | 下花园北 | 07:25 | 呼和浩特东 | 09:46 |
D6711 | 北京北 | 07:47 | 北京北 | 07:47 | 下花园北 | 08:52 | 崇礼 | 09:36 |
D6713 | 北京北 | 11:46 | 北京北 | 11:46 | 下花园北 | 12:41 | 崇礼 | 13:24 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 北京北 | 17:27 | 下花园北 | 18:48 | 张家口 | 19:13 |
G7881 | 北京北 | 19:06 | 北京北 | 19:06 | 下花园北 | 20:06 | 张家口 | 20:31 |
G9921 | 北京北 | 19:56 | 北京北 | 19:56 | 下花园北 | 20:46 | 张家口 | 21:11 |
D1123 | 北京北 | 20:16 | 北京北 | 20:16 | 下花园北 | 21:18 | 大同南 | 22:43 |