车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 北京北 | 06:05 | 八达岭长城 | 07:00 | 呼和浩特东 | 09:46 |
D6703 | 北京北 | 08:13 | 北京北 | 08:13 | 八达岭长城 | 09:05 | 延庆 | 09:21 |
D6723 | 北京北 | 08:47 | 北京北 | 08:47 | 八达岭长城 | 09:23 | 张家口 | 10:12 |
D6725 | 北京北 | 12:30 | 北京北 | 12:30 | 八达岭长城 | 13:06 | 张家口 | 13:53 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 北京北 | 17:27 | 八达岭长城 | 18:05 | 张家口 | 19:13 |