车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 北戴河 | 13:28 | 蚌埠南 | 18:09 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 北戴河 | 13:28 | 蚌埠南 | 18:09 | 杭州西 | 20:20 |
T131 | 大连 | 11:39 | 北戴河 | 19:49 | 蚌埠 | 08:04 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 北戴河 | 19:49 | 蚌埠 | 08:04 | 上海 | 13:00 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 北戴河 | 23:17 | 蚌埠 | 11:12 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 北戴河 | 23:17 | 蚌埠 | 11:12 | 合肥 | 13:17 |