车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7148 | 北安 | 04:43 | 北安 | 04:43 | 兴隆镇 | 08:43 | 哈尔滨东 | 09:57 |
K7054 | 龙镇 | 06:35 | 北安 | 08:40 | 兴隆镇 | 13:33 | 哈尔滨东 | 14:56 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 北安 | 14:00 | 兴隆镇 | 18:46 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 北安 | 14:00 | 兴隆镇 | 18:46 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 北安 | 14:00 | 兴隆镇 | 18:46 | 哈尔滨东 | 20:10 |