车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 霸州西 | 09:21 | 胜芳 | 09:37 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 霸州西 | 09:21 | 胜芳 | 09:37 | 秦皇岛 | 11:36 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 胜芳 | 10:21 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 胜芳 | 10:21 | 双鸭山西 | 20:47 |
G6284 | 邯郸东 | 08:11 | 霸州西 | 10:19 | 胜芳 | 10:35 | 秦皇岛 | 12:26 |
G6285 | 邯郸东 | 08:11 | 霸州西 | 10:19 | 胜芳 | 10:35 | 秦皇岛 | 12:26 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 霸州西 | 11:17 | 胜芳 | 11:34 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 霸州西 | 11:17 | 胜芳 | 11:34 | 秦皇岛 | 13:38 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 霸州西 | 12:14 | 胜芳 | 12:30 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 霸州西 | 12:14 | 胜芳 | 12:30 | 秦皇岛 | 14:45 |
G1712 | 西安北 | 08:25 | 霸州西 | 13:58 | 胜芳 | 14:15 | 天津西 | 14:34 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 霸州西 | 14:48 | 胜芳 | 15:05 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 霸州西 | 14:48 | 胜芳 | 15:05 | 长春西 | 20:50 |
G6292 | 邯郸东 | 12:40 | 霸州西 | 15:04 | 胜芳 | 15:21 | 秦皇岛 | 17:56 |
G6293 | 邯郸东 | 12:40 | 霸州西 | 15:04 | 胜芳 | 15:21 | 秦皇岛 | 17:56 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 霸州西 | 16:09 | 胜芳 | 16:25 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 霸州西 | 16:09 | 胜芳 | 16:25 | 天津 | 16:59 |