车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C785 | 巴中 | 07:20 | 巴中 | 07:20 | 平昌 | 07:52 | 成都东 | 11:31 |
C715 | 巴中 | 07:57 | 巴中 | 07:57 | 平昌 | 08:29 | 重庆西 | 12:37 |
C781 | 巴中 | 11:33 | 巴中 | 11:33 | 平昌 | 12:14 | 成都东 | 16:25 |
C711 | 巴中 | 12:48 | 巴中 | 12:48 | 平昌 | 13:20 | 重庆西 | 17:33 |
C725 | 巴中 | 17:59 | 巴中 | 17:59 | 平昌 | 18:31 | 重庆北 | 22:17 |
C775 | 巴中 | 18:14 | 巴中 | 18:14 | 平昌 | 18:46 | 成都东 | 22:56 |