车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 鲅鱼圈 | 08:21 | 吉林 | 11:54 | 珲春 | 14:30 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 鲅鱼圈 | 10:18 | 吉林 | 13:41 | 吉林 | 13:41 |
G8011 | 大连 | 11:10 | 鲅鱼圈 | 12:06 | 吉林 | 15:23 | 吉林 | 15:23 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 鲅鱼圈 | 12:35 | 吉林 | 16:21 | 吉林 | 16:21 |
G8127 | 大连 | 14:16 | 鲅鱼圈 | 15:19 | 吉林 | 18:44 | 珲春 | 21:11 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 鲅鱼圈 | 16:47 | 吉林 | 20:21 | 吉林 | 20:21 |