车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 宝鸡南 | 07:44 | 运城北 | 09:57 | 太原南 | 12:19 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 宝鸡南 | 08:12 | 运城北 | 10:35 | 大同南 | 15:38 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 宝鸡南 | 10:23 | 运城北 | 12:38 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 宝鸡南 | 10:23 | 运城北 | 12:38 | 青岛北 | 21:27 |
D2566 | 兰州西 | 08:45 | 宝鸡南 | 10:54 | 运城北 | 13:08 | 太原南 | 15:34 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 宝鸡南 | 17:12 | 运城北 | 19:34 | 太原南 | 21:48 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 宝鸡南 | 17:18 | 运城北 | 19:49 | 太原南 | 21:55 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 宝鸡南 | 18:47 | 运城北 | 21:12 | 太原南 | 23:02 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 宝鸡 | 20:25 | 运城 | 02:31 | 大同 | 13:44 |