车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 宝鸡 | 04:35 | 南阳 | 13:01 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 宝鸡 | 04:35 | 南阳 | 13:01 | 温州 | 13:24 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 宝鸡 | 18:28 | 南阳 | 00:59 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 宝鸡 | 18:28 | 南阳 | 00:59 | 深圳东 | 19:13 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 宝鸡 | 22:35 | 南阳 | 05:19 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 宝鸡 | 22:35 | 南阳 | 05:19 | 鹰潭 | 17:46 |